| Обзоры
Многофункциональная метеостанция First FA-2460-6
01.06.2019

Метеостанция First FA-2460-6 подходит для использования дома, в офисе, в различных учреждениях социального назначения.

Многофункциональная метеостанция First FA-2460-6

Прибор рассчитан на использование внутри помещения и не подходит для размещения на улице.

Метеостанция идеально подходит для людей, желающих всегда быть в курсе изменений погоды. Прибор оснащён ЖК-дисплеем, на который выводится вся информация. 

FA-2460-6 Black_1.jpg

Метеостанция позволяет отслеживать температуру внутри помещения. Пользователь может выбрать единицы отображения температуры – в градусах Цельсия или Фаренгейта. Помимо термометра, прибор оснащён гигрометром – Вы будете информированы не только о текущей температуре, но также и о влажности воздуха.

Также будет полезной функция отображения зарегистрированных минимальных и максимальных значений температуры и влажности. С помощью анимированного прогноза погоды (ясно, облачно, дождь), отображаемого на дисплее, Вы всегда будете в курсе предстоящих в ближайшее время изменений погоды. Барометр графически отображает изменение атмосферного давления.

Еще одним плюсом метеостанции является наличие часов с будильником и календаря. Дату можно установить в диапазоне от 2001 года до 2099 года.
Формат отображения времени – 12/24 часа. Будильник можно отключить сразу после срабатывания, либо воспользоваться функцией повтора. При помощи проектора время может быть отображено на стене. Проекция производится в мягком красном цвете, это позволяет хорошо видеть, но в то же время не будет мешать Вашему сну.
2460-6.jpg

Эффективное расстояние проекции находится в пределах 2 м. Регулировочное колёсико на задней стороне прибора позволяет отрегулировать чёткость изображения.
FA-2460-6 Black_8.jpg

Угол проекции может быть изменён на 360 градусов.

FA-2460-6 Black_1.jpgFA-2460-6 Black_3.jpg
Прибор может быть подключен к сети при помощи адаптера. Если источника питания рядом нет, метеостанция может работать от двух батареек ААА.
Размеры: 14,2*11,5*6,5 см

Перейти на страницу товара